Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Rückseite betitelt: Fliegende Träume, rechts unten signiert: Bischof, Radierung in Farbe, E. D. A., Passepartoutausschnitt ca. 36 x 23 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Peter Bischof *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |